Владивостокские предприятия и организации могут поучаствовать в конкурсе

IV Всероссийская неделя охраны труда

5:09, 9 декабря 2017 Общество
IMG_9042.JPG
Фото: Алексей Воронин, газета "Владивосток"

Руководителей предприятий и организаций Владивостока приглашают принять участие в IV Всероссийской неделе охраны труда – 2018, которая проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и пройдёт с 9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу адмиснитрации города.

В работе Всероссийской недели охраны труда примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, руководители органов государственного надзора (контроля), топ-менеджеры государственных корпораций и крупных компаний.

В управлении по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации Владивостока отмечают, что Всероссийская неделя охраны труда – единая площадка, где демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости.

В ходе Всероссийской недели охраны труда пройдут международные и всероссийские конференции, пленарная сессия с участием членов Правительства Российской Федерации, совещания, семинары, круглые столы, дискуссионные панели, презентации, лекции, будут работать консультационные пункты федеральных органов исполнительной власти. Деловая программа мероприятия разработана при участии более 500 ведущих российских и международных экспертов в области охраны труда и промышленной безопасности.

Кроме того, в рамках Всероссийской недели охраны труда пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2018, на которой будут демонстрироваться современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

По вопросам участия и организации работы Всероссийской недели охраны труда – 2018 необходимо обращаться в контактный центр по телефону 8(495) 411-09-98 или на E-mail: [email protected]. Подробная информация о проведении Всероссийской недели охраны труда – 2018 размещена на официальном сайте: http://www.vssot.aetalon.ru.

Получить разъяснения об участии в IV Всероссийской неделе охраны труда - 2018 можно также в управлении по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, д. 94 или по телефонам: 261-44-44, 261-43-84.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!