Игорь Пушкарёв пожелал удачи претендентам на пост главы Владивостока

По словам экс-градоначальника, городским депутатам предстоит определить будущее Владивостока на ближайшие пять лет

14:24, 7 декабря 2017 Политика
IMG_2822v.jpg

Бывший глава администрации Владивостока прокомментировал начавшуюся процедуру по выборам нового мэра Владивостока , сообщает РИА VladNews.

«Во Владивостоке стартовала процедура по избранию главы Владивостока. Как мне стало известно, 60 человек подали документы. Сейчас конкурсной комиссии предстоит отобрать наиболее компетентных претендентов, а депутатам сделать выбор, который определит будущее Владивостока на ближайшие пять лет», - написал Игорь Пушкарёв в социальных сетях.

Вместе с тем, Игорь Пушкарёв отметил, что, несмотря на повышенный интерес, немногие осознают, насколько это тяжёлый труд и какая ответственность лежит на главе города.  

«Я желаю удачи всем кандидатам и надеюсь, что каждый из них понимает для себя как должен развиваться Владивосток в ближайшие годы, - сказал Пушкарёв. - Считаю, что мы с моей командой внесли весомый вклад в историю Владивостока и новый глава администрации сможет продолжить работу на развитие нашего города».

Напомним, конкурс по выборам главы Владивостока стартовал с 20 ноября. На этапе подачи документов о желании выдвинуть свою кандидатуру на этот пост заявили сразу 60 человек. На сегодняшний день конкурсная комиссия отсеяла четырёх кандидатов по причине неправильно оформленного пакета документов. Первый этап конкурса пройдёт уже на следующей неделе 13 декабря.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!