Во Владивостоке пройдет третья спартакиада среди муниципальных служащих

Все команды спартакиады муниципальных служащих будут иметь свою отличительную спортивную форму и название

22:09, 22 ноября 2017 Спорт
8201555949cf9a791267bb1176e01c27.JPG

С пятницы по воскресенье, 24, 25 и 26 ноября, во Владивостоке пройдет третья спартакиада среди муниципальных служащих, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. Открытие мероприятие состоится 24 октября в 17 часов во Дворце спорта «Юность» (Океанский проспект, 43). Соревнования пройдут по таким видам спорта, как пулевая стрельба, волейбол, настольный теннис, дартс, спортивное ориентирование и плавание.

Команды участников спартакиады будут сформированы из сотрудников органов администрации и подведомственных учреждений. Каждый из заместителей главы администрации города образует свою команду из управлений и является ее капитаном. Кроме того, в соревнованиях муниципалов принимает участие команда Думы города Владивостока, которая формируется из числа депутатов и сотрудников аппарата думы.

Все команды спартакиады муниципальных служащих будут иметь свою отличительную спортивную форму и название. Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, спартакиада проводится для привлечения сотрудников к занятию физической культурой и спортом, а также в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди населения. Кроме того, такие мероприятия развивают дух сотрудничества, укрепляют плодотворные отношения между коллегами.

Фото: Администрация Владивостока 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!