Американские ученые в ходе исследования выяснили, что по количество селфи можно определить проблемы в сексуальной жизни человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ФАН.
Специалисты проанализировали свыше 220 тысяч аккаунтов в социальных сетях и выяснили, что частые публикации селфи свидетельствуют о наличии проблем в интимной жизни или неудовлетворенности нынешним партнером. Также посты с природой, морем, горами, цветами говорят о пользователе положительно. У таких людей в жизни все хорошо.
А вот снимки детей могут свидетельствовать об отношении к сексу, как к способу поддержать здоровье. Если человек часто публикует своих домашних питомцев, то это говорит о том, что пользователь ощущает непонятные чувства относительно его теперешних отношений.
Специалисты также намерены узнать о сексуальной жизни людей, которых привлекают политические посты.