Жители Владивостока поздравили Игоря Пушкарева с днем рождения

Главе города исполнилось 42 года

16:42, 17 ноября 2016 Общество
8426d906ab09f7d3775d96d3e772dfb3.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Сегодня, 17 ноября, глава города Владивостока отмечает свой 42-й день рождения, сообщает РИА VladNews.

Игорь Пушкарев возглавил приморскую столицу в мае 2008 года. За 8 лет глава сделал многое, как для самого города, так и для его жителей. Горожане всегда с теплотой отзываются об Игоре Сергеевиче и сегодня поздравляют его с днем рождения:

«Студенческий отряд проводников "Стрела" спешит поздравить поистине сильного духом, ответственного и просто доброго и хорошего человека Игоря Пушкарева с Днем рождения! Хотим пожелать, чтобы в жизни Вашей встречались только светлые и яркие люди, которые будут помогать Вам идти только вперед, достигать новых целей и покорять новые вершины! Пусть Ваша жизнь будет наполнена добром, счастьем и улыбками людей, которые вас окружают!»

СОП "Стрела"

«Что отличает сильного человека от слабого? Вера! Вера в то, что наступит тот счастливый момент, когда сложности начнут постепенно угасать и картина жизни засверкает яркими красками. Несмотря на череду сложностей, Вы показали себя с самой лучшей стороны: трудности сделали вас еще лучше. Желаю вам здоровья, оставаться таким же сильным духом, благополучия вам и вашим близким!»

Елена Виноградова

«Поздравляю Игоря Пушкарева с днем рождения! Хочется пожелать ему всех благ! Город действительно начал расцветать, многое изменилось за время правления Игоря Сергеевича: появились красивые скверы, две набережные, начали вовремя ремонтироваться дороги. Хочется, чтобы все продолжалось в том же духе!»

Анна Рябова

«Игорь Сергеевич, искренние поздравляем с днем рождения! Разрешите в этот день выразить Вам большую благодарность и признаться в доброй любви к Вам, хочется сердечно подбодрить Вас, пожелать сил, мужества, вспомнить слова: "Что не убивает нас, то делает нас СИЛЬНЕЕ!" Спасибо Вам за ваш труд, который жители Владивостока помнят и ценя! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!»

Семья Ивашкиных

«Я от всей души поздравляю Игоря Сергеевича с днем рождения! Желаю здоровья и выдержки!»

Надежда, жительница Владивостока

«Дорогой Игорь Сергеевич! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем здоровья, терпения Вам и Вашим близким!»

Читатели РИА VladNews

Коллектив РИА VladNews еще раз поздравляет Игоря Сергеевича с днем рождения! Желает крепкого здоровья, успехов и терпения!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!