8 канал и радио «Лемма» участвуют в «Гонке героев»

Участники и зрители увидят обновлённые военно-показательные выступления и боевые имитации

15:18, 12 июля 2016 Спорт
81bf5123d72bc4d03c32c03303d256ab.jpg
Фото: Фото: newsdale.ru

16 июля на военном полигоне 155-й дивизии морской пехоты состоится открытие нового этапа очередного сезона «Гонки Героев», сообщает РИА VladNews.

Медиа-холдинг «П.Р.О.Ф.И. Медиа Групп» выставил два взвода для участия в мероприятии. За звание самых выносливых и смелых поборются 2 актива холдинга – 8 канал и радио «Лемма». Нашим коллегам предстоит пройти новую 6-ти километровую трассу, с преодолением свыше 20 препятствий, оценить реалистичность и зрелищность военных имитаций. Всем участникам будет предоставлена парковка, бесплатная военно-полевая кухня и трансфер от станции «Луговая» до полигона на комфортабельных автобусах.

Участники и зрители увидят обновлённые военно-показательные выступления и боевые имитации, новый формат концертно-развлекательной части с современной музыкой и диджеями, увлекательную интерактивную программу, а также активность в фан-зоне. 

Данный проект обладает социальной значимостью и уже положительно зарекомендовал себя в семи городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Владивостоке, прививая участникам любовь к здоровому образу жизни и спорту. Организаторам проекта - «Лиге Героев» - важно не только подарить поклонникам  позитивные эмоции, но и вывести «Гонку Героев» на качественно новый уровень. Было приложено немало усилий, чтобы сделать мероприятие максимально профессиональным.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!