«Тюмень-ТюмГУ» попробует отыграться в матче с «Приморочкой» сегодня, 11 декабря

​В первом матче пятого тура приморская команда одержала победу

16:41, 11 декабря 2016 Спорт

Сегодня, 11 декабря, волейбольные команды «Приморочка» и «Тюмень-ТюмГУ» проведут игру на площадке «Олимпийца» во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальный сайт приморской команды. Начало матча в 17:00.

Напомним, в первом матче пятого тура волейбольная команда «Приморочка» одержала победу над ВК «Тюмень-ТюмГУ» со счетом 3:1.

Как отметил главный тренер ВК «Приморочка» Александр Стаценко: "Мы знали, что «Тюмень» - хорошая команда, что у нее были проблемы с составом в первых турах, связанные с травмами игроков, и что сейчас эти игроки уже восстанавливаются. Готовились к тому, что будет нелегко. Я недоволен первыми двумя партиями, не выполнили то, что были должны. Плохо подавали, самое главное – не сыграли на блоке. Хромойкина с четвертой зоны нас просто убила. Команда выигрывает тогда, когда хорошо подает, играет на блоке и поднимает мячи в доигровке. То, как мы начали подавать, это не подача, а ввод мяча, и в доигровке поднять не могли. А когда начали подавать, сбили прием и начал работать блок, все прошло под контролем".