8 канал поздравил детей с праздником

1 июня журналисты отправились в детский дом поселка Новый

18:02, 1 июня 2016 Общество
cd443ab99c5cfb031faba2df6c4a6dfc.jpeg
Фото: Фото: 8 канал

1 июня «8 канал» отправился в детский дом поселка Новый, чтобы поздравить ребят с Днем защиты детей, сообщает РИА VladNews. Уже в 10 утра целая колонна автомобилей, заполненных игрушками, тортами, воздушными шарами, прибыла на место.  В течение целого месяца редакция «8 канала» собирала подарки в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу». Сотрудники телеканала не остались в стороне и за свой счёт приобрели многие вещи для ребят.

Воспитанников ждал приятный сюрприз. Как только дети заняли свои места в «зрительном зале», на сцену вышла мыльная фея, которая угостила ребят мыльными пирожными и показала множество фигур из пузырей. «Гвоздём» программы стал номер, в котором мыльная фея приглашала ребят почувствовать себя внутри пузыря! Каждый ребёнок мог оказаться в центре «волшебства»! Помимо развлекательной программы воспитанники могли вообразить себя репортером и сказать несколько слов в микрофон. Анна Бережная - специальный корреспондент «8 канала» - дала целый мастер-класс, как общаться во время интервью, как подводить итоги сюжета. Анна отметила, что есть несколько ребят, которые в будущем могут построить блестящую карьеру на телевидении. 

Сотрудники «8 канала» ещё раз поздравляют всех детей с праздником и желают, чтобы каждый ребёнок на Земле жил со своими родителями в своём родном доме. Также телеканал благодарит радио «VBC» за оказанную поддержку и подарки, купленные в поддержку акции. Особая благодарность - кондитерской «Воздух Бейкери» - за торты, приготовленные по оригинальному рецепту, праздничному агентству «Студия Плюс», которое подготовило шоу мыльных пузырей, и, конечно же, телезрителям, которые в течение месяца приносили подарки в редакцию.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!