«Россияночка» и «Задоринка» приглашают на юбилей

Песни о Родине будут звучать со сцены в этот день

0:07, 1 апреля 2016 Общество
2bd65d014d7bcb3b27ac2faed9e5edcc.jpg
Фото: Фото: vl.aif.ru

В субботу, 2 апреля, в 14 часов в Доме офицеров флота (ул. Светланская,48) состоится юбилейный концерт, посвящённый 20-летию вокальной группы «Россияночка» и 10-летию танцевального коллектива «Задоринка».

Как отметили в МБУК «Центр досуга «Светлячок», коллективы чтят традиции, «Россияночка» стремится донести до слушателей песни о России, композиции военных лет и светлые песни о жизни, а «Задоринка» неизменно радует интересными хореографическими композициями.

Поэтому в ходе юбилейного концерта со сцены прозвучат любимые несколькими поколениями композиции о Родине, о войне и победе, будут представлены танцевальные номера.

С юбилеем «Россияночку» и «Задоринку» поздравят представители администрации города, общественных организаций и творческие коллективы Владивостока. Кроме юбиляров на сцену выйдут народные хоры «Русская песня», «Дети войны», «Горлица», вокальные группы «Улыбка», «Рябинушка», «Мечта», «Серпантин», а также юные артисты из хореографических коллективов.

Вокальная группа «Россияночка», танцевальный коллектив «Задоринка» и МБУК «Центр досуга «Светлячок» приглашает на мероприятие всех желающих. 

Вход свободный.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!