Во Владивостоке выпал первый снег

Ноябрьские сюрпризы

16:00, 9 ноября 2015 Фоторепортажи
c859753c9658813f0a217d763650ffb8.JPG
Фото: Фото: автор Татьяна Григорьева, РИА VladNews

Ранним утром в столице Приморья выпал первый снег. Он принёс много радости приморской детворе и дополнительные заботы коммунальным службам и автомобилистам, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили в Примгидромете, центр циклона, собственно из-за которого и начались осадки, ещё ранним утром располагался над северными районами острова Хонсю. Атмосферные фронты этого циклона ещё вчера подошли к Приморью. Ими и была вызвана облачность в городе, а сегодня утром во Владивостоке и на юго-западе Приморья пошёл снег. В течение дня он распространится на всю территорию края.

В Приморье местами ожидаются небольшие и умеренные осадки, а во Владивостоке - небольшой, временами умеренный, снег. Ветер северный, умеренный до сильного. Температура воздуха от -2 до 0 градусов.

Напомним, что в прошлом году первый снег выпал 30 сентября. В этом же году осадки задержались. По данным синоптиков Примгидромете, за весь период наблюдений, которые ведутся с 1917 года, самой ранней датой выпадения снега в нашем городе считалось 4 октября 1963 года.

Источник: Татьяна Григорьева, РИА VladNews

Ноябрьские сюрпризы #1 Ноябрьские сюрпризы #2 Ноябрьские сюрпризы #3 Ноябрьские сюрпризы #4 Ноябрьские сюрпризы #5 Ноябрьские сюрпризы #6 Ноябрьские сюрпризы #7 Ноябрьские сюрпризы #8 Ноябрьские сюрпризы #9 Ноябрьские сюрпризы #10 Ноябрьские сюрпризы #11 Ноябрьские сюрпризы #12 Ноябрьские сюрпризы #13 Ноябрьские сюрпризы #14

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!