СРО Союз «ПРОЕКТЦЕНТР» поздравляет дальневосточников с Новым годом

"Пусть в следующем году всем нам сопутствует удача!"

17:15, 23 декабря 2015 Экономика
2fd1490178fe0c0289aa1773605a29f3.jpg
Фото: Фото: westsib.ru

Генеральный директор Саморегулируемой организации Союз “ПРОЕКТЦЕНТР” Лидия Вахтангова и директор Дальневосточного отделения СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР" Ольга Денисова поздравляют жителей Приморья и Дальнего Востока с наступающим 2016 Новым годом и Рождеством, передает РИА VladNews.

"Уважаемые дальневосточники, коллеги, партнеры, друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками - Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Новый год – самый любимый и всеми ожидаемый праздник волшебства, радости, когда загадываются заветные желания и мечты. В это время мы подводим итоги и строим планы, намечаем новые цели.

Провожая старый год, мы отмечаем, что 2015-й запомнится нам не только напряженной работой, но и существенными достижениями. Он был для нас, как и для большинства других проектных и строительных организаций, годом испытаний на стойкость. Но мы доказали, что каждый из нас на своем рабочем месте и все сообща мы сможем справиться с большими и малыми задачами, стоящими перед нами. Благодаря поддержке и вниманию со стороны президента Владимира Путина и руководства страны Приморью определена особая роль. По нарастающей идет развитие региона - экономически сильного и социально благополучного. И это становится национальной идеей. Мы стремимся достойно реализовывать задуманное.

Спасибо всем тем, кто своим добросовестным трудом развивает, строит, укрепляет наш край, преумножает его богатства. Создает здесь семьи, зарождает и сохраняет добрые традиции нашей Родины.

Мы желаем всем вам уверенности и стабильности в завтрашнем дне.

И пусть наступающий год станет для Вас годом новых возможностей и достижений, удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами.

Пусть в следующем году всем нам сопутствует удача!

Желаем счастья, благополучия, крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии вам и вашим близким, пусть в ваших семьях всегда царит любовь и понимание.

С праздником, друзья, с Новым годом!"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!