Коллектив строительной компании «АЛЬЯНС-ПРИМ» поздравляет с Днем строителя

Владивосток всё больше и больше приобретает облик современного европейского города

10:00, 5 августа 2015 Экономика
5689a6f0fdc65e60ae24706db408da2d.JPG

Дорогие строители - друзья, коллеги, партнеры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В нашей стране профессия строителя, или, как ее называли на Руси, зодчего, во все времена была одной из самых и благородных и востребованных.

Российские строители, продолжая лучшие традиции многих поколений, и сегодня успешно трудятся на благо и процветание нашей страны. В нашем регионе развернулись грандиозные масштабные стройки. Строятся большие заводы, судостроительные верфи, системы очистки, дороги, мосты, школы, больницы, новые жилые дома - все это так необходимо гражданам для современной и комфортной жизни.

Строительная отрасль  важнейшая составляющая экономики Приморского края! Именно с ней жители нашего региона связывают надежды на будущее обновление и укрепление государства, дальнейшее развитие инфраструктуры городов, социальное процветание и комфортное проживание.

Мы видим, как преобразился Владивосток. Приморская столица, в которой мы живем, возрождая былое величие, всё больше и больше приобретает облик современного европейского города. И в этом огромная заслуга строителей.

От всей души желаем всем представителям этой замечательной профессии стабильной работы, уверенности в собственных силах, прекрасного настроения и новых достижений!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Маргарита Доронина. 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!