Мальчишек и девчонок приглашают на турнир по футболу среди дворовых команд Владивостока
Заявки принимаются до 14 августа

Во Владивостоке пройдет турнир по футболу среди дворовых команд. За летний кубок смогут сразиться как парни, так и девушки, сообщает РИА VladNews.
- Турнир состоится с 19 по 21 августа, матчи пройдут в спортивном комплексе «Восход». По полу ограничений нет: в прошлом году в командах были и девушки, а вот по возрасту ограничения есть. Принять участие в розыгрыше летнего футбольного кубка приглашаются футболисты двух возрастных групп: 1998-1999 г.р. и 2000-2002 г., – подчеркнул представитель «Молодежного ресурсного центра» Кирилл Шутов.
Заявки принимаются до 14 августа на е-mail: [email protected]. Состав команды: 7 полевых игроков и 1 вратарь, 4 запасных. К участию в турнире допускаются команды меньшего состава, но не менее 7 игроков.
Адрес спорткомплекса «Восход» - улица Русская, 74А.
Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!