Турнир по дворовому хоккею продолжается во Владивостоке: 5-8 февраля

Из турнира была исключена команда «ВМРК»

13:31, 4 февраля 2015 Спорт
94115ce9e79053b9ff2b03cff36fb9de.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке продолжаются игры по дворовому хоккею.

Как сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города, за кубок главы города Игоря Пушкарёва сражаются только непрофессиональные команды. Поэтому из турнира была исключена команда «ВМРК», так как в играх принимал участие хоккеист из второй лиги городского чемпионата.

Расписание следующих матчей:

Игры 05.02.2015:

Начало в 20 часов

1. «Ярость» – «Винер» (ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80);

2. «Отважные стрекозы» - «Труд» (ул. Фанзавод, 18).

Начало в 20:30

1. «Викинги» - «Болотные Вепри» (ул. Русская, 86, Рубин).

Игры 06.02.2015:

Начало в 20 часов

1. «TOTACHI» – «Змеинка» (ул. Русская, 86, Рубин).

Игры 07.02.2015:

Начало в 10 часов

1. «Почтенное общество» – «Витязь-2» (проспект 100-летия Владивостока, 29А, школа № 38);

2. «Босфор» - «Бриз» (ул. Героев Хасана, 12, район Школьной);

3. «Труд» - «Терминал Астафьева» (ул. Фанзавод, 18);

4. «Ярость» - «СКФ» (ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80).

Начало в 13 часов

1. «TANDRA» - «Морозовцы» (ул. Карла Жигура, 52 а, школа № 67);

2. «Ураган» - «Винер» (ул. Зои Космодемьянской, 10, район Змеинки);

3. «Болотные Вепри» – «Рапторы» (ул. Русская, 86, Рубин).

Начало в 16 часов

1. «Викинги» - «Локомотив» (ул. Карла Жигура, 52 а, школа № 67);

2. «Дальневосточный банк» – «Спарта» (ул. Фанзавод, 18);

3. «Асколь-2» – «Оптика» (ул. Героев Хасана, 12, район Школьной).

Игры 08.02.2015:

1. «TANDRA» - «Викинги» (проспект 100-летия Владивостока, 29А, школа № 38);

2. «Змеинка» – «Аскольд-2» (ул. Зои Космодемьянской, 10, район Змеинки);

3. «Ураган» - «СКФ» (ул. Фанзавод, 18);

4. «Ярость» – «Почтенное общество» (ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80);.

Начало в 13 часов

1. «Морозовцы» - «Рапторы» (ул. Героев Хасана, 12, район Школьной);

2. «Бриз» - «Оптика» (ул. Карла Жигура, 52 а, школа № 67);

3. Витязь-2 – «Винер» (ул. Русская, 86, Рубин);

4. «Болотные Вепри» - «Локомотив» (ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80).

Начало в 16 часов

1. «Босфор» - «TOTACHI» (ул. Карла Жигура, 52 а, школа № 67);

2. «Дальневосточный банк» – «Отважные стрекозы» (ул. Фанзавод, 18).