Ближайшие игры турнира по дворовому хоккею во Владивостоке

Расписание

17:42, 29 января 2015 Спорт
8d1582411c9031d83cc2bc03816aeffb.jpg
Фото: Фото: kumertime.ru

Во Владивостоке продолжается 5-й турнир по хоккею среди непрофессиональных команд на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарева. Ближайшие игры пройдут сегодня, 29 января, в субботу, 31 января, и в воскресенье, 1 февраля.

Расписание игр на 29.01.2015:

1. Босфор – Оптика

ул. Русская, 86 хоккейная коробка «Рубин», начало в 20 часов;

2. Локомотив - Морозовцы

ул. Героев Хасана, 10, начало в 20 часов;

3. Спарта – ВМРК

ул. Кирова, 93, начало в 20:30

Расписание игр на 31.01.2015:

1. Локомотив – Рапторы

Проспект 100-летия Владивостока, 29А, школа № 38 начало в 10 часов;

2. TOTACHI - Оптика

ул. Героев Хасана, 12 , район Школьной начало в 10 часов;

3. Спарта - Труд

ул. Фанзавод, 18 начало в 10 часов;

4. Ярость - Витязь-2

ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80 начало в 10 часов;

5. Отважные стрекозы - Терминал Астафьева

ул. Жигура, 52 а, школа № 67 начало в 13 часов;

6. Змеинка – Босфор

ул. Зои Космодемьянской, 10, район Змеинки начало в 13 часов;

7. ВМРК - Дальневосточный банк

ул. Кирова, 93 начало в 13 часов;

8. Бриз - Аскольд-2

ул. Русская, 86, Рубин начало в 16 часов;

9. Ураган - Почтенное общество

Проспект 100-летия Владивостока, 29а. школа №38 начало в 16 часов;

10. СКФ - Винер

ул. Фанзавод, 18 начало в 16 часов.

Расписание игр на 01.02.2015:

1. TANDRA - Рапторы

Проспект 100-летия Владивостока, 29а, школа № 38 начало в 10 часов;

2. Аскольд-2 – TOTACHI

ул. Героев Хасана, 12, район Школьной начало в 10 часов;

3. СКФ - Почтенное общество

ул. Фанзавод, 18 начало в 10 часов;

4. Ураган - Витязь-2

ул. Адмирала Невельского, 31, школа № 80 начало в 10 часов;

5. Викинги - Морозовцы

ул. Жигура, 52а, школа № 67 начало в 13 часов;

6. Дальневосточный банк - Труд

ул. Зои Космодемьянской, 10, район Змеинки начало в 13 часов;

7. ВМРК - Отважные стрекозы

ул. Кирова, 93 начало в 13 часов;

8. Бриз - Змеинка

ул. Русская, 86, Рубин начало в 13 часов;

9. Спарта - Терминал Астафьева

ул. Фанзавод, 18 начало в 15 часов