Накануне ночью девушки Владивостока гадали на иголках

Этот способ - один из самых древних

12:05, 7 января 2015 Общество
14aa47f7bc4108ab629221861859efc2.jpg

Одним из самых популярных видов гадания на Рождество - гадание на иголках.

Так, иголки, оставшиеся на поверхности, обозначают людей, которые весь будущий год будут находиться в круге интересов и внимания. Если какие-либо иголки соприкоснулись друг с другом, это верный признак будущего плодотворного сотрудничества и дружбы. Соединившиеся, даже, слипшиеся по всей длине иголки - тесный союз людей, даже, возможно, брак. 

Разошедшиеся концами в противоположные стороны, и, тем более, отплывшие в разные стороны иголки - свидетельство расхождения во взглядах и охлаждения между людьми. Утонувшие иголки говорят о том, что отношения с символизирующими их людьми в ближайшее время будут прекращены.

Для гадания так же требуются блюдце или круглая тарелка. Девушки под Рождество опускают в воду 8 швейных иголок. Гадают обычно на текущий месяц или на ближайшую неделю. 

Как все металлические предметы, иголка обладает способностью притягивать и проводить энергию пространства. Так что предмет этот – волшебный. С помощью иглы есть возможность добиться исполнения заветного желания в любви.

Прошлой ночью многие девушки во Владивостоке тоже опускали иголки в воду, смазав предварительно кремом. Каждой иголке соответствовал человек, назначенный гадающими.

"Секретов мы не раскрываем, ведь это очень личное", - рассказывает Ольга, накануне ночью впервые попробовавшая этот способ гадания. 

Источник: VladNews

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!