Гороскоп на четверг, 30 октября

30 октября (Луна в Козероге, 6/7 л.д.) удобное время бросить курить, избавиться от других вредных привычек

8:56, 30 октября 2014 Общество
94026084b749ab9962a6bfcb3e21b090.jpg

Рекомендуется осторожное поведение - есть опасность перелома, так как наиболее уязвимы кости, они становятся ломкими. Не рекомендуются процедуры, связанные с желчным пузырем, нормализацией обмена веществ, кожей. Не рекомендуются лечение и выравнивание позвоночника. Эффективно лечение язв, гастритов. Рекомендуются процедуры, связанные с желудком, диафрагмой. Рекомендуется дыхательная практика. Исключаются операции на костях, особенно - берцовых костях, коленных суставах, сухожилиях. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ.

Овен

Вам нестерпимо захочется действовать. Шансы на успех высоки: вы обладаете достаточным хладнокровием, чтобы не потерять головы, в целом можете рассчитывать на удачу, а также на своевременную помощь влиятельного человека или организации.

Телец

Вы окажетесь вовлечены в дела партнера по браку (или делу) сильнее, чем того хотите. И вам не удастся отсидеться в тихом местечке в это непростое время. Партнер же может сгоряча навредить вам, усложнив ваши и без того двойственные планы.

Близнецы

Вам придется сразу набрать высокий темп, включаясь в новую работу или в более напряженный ритм жизни. Такая перемена может создать угрозу вашему самочувствию, если накануне вы не позаботились о полноценном отдыхе. Остерегайтесь обмана.

Рак

Ваше внимание целиком заберет эмоциональная жизнь. Вы будете остро переживать все, связанное с дорогими вам людьми, так как воспримете это и как свою собственную, жизненно важную проблему. Острота ощущений может дорого вам обойтись.

Лев

Домашняя обстановка, семейные потребности могут стать для вас источником сильной тревоги. Бросаясь на защиту того, что вам дорого, постарайтесь опираться в первую очередь на здравый смысл и весьма опытного в финансовых вопросах советчика.

Дева

Если вам предстоит срочная поездка, то ее условия будут довольно напряженными. Возможно, вас поджидает неприятный сюрприз или прямая опасность. Интуиция, искусное умение учитывать детали ситуации, богатый опыт не дадут вам пропасть.

Весы

Ваши успехи в большой степени зависят от состояния финансов. Действуя в этом направлении, старайтесь грамотно использовать свои возможности. Если вы соблазнитесь аферой, игрой с чужими средствами, итог будет не слишком впечатляющим.

Скорпион

Пора браться за намеченное дело! Вы успеете задействовать в своих инициативах тяжелую артиллерию в виде поддержки со стороны влиятельных лиц, организаций и сообществ. Сегодня у вас есть шанс сразу продвинуться в избранном направлении.

Стрелец

Вам придется приступить к действиям. К этому принудят вас партнеры или близкие люди. Вы склонны действовать под влиянием сильных эмоций. Остерегайтесь обнародовать доверенную вам тайну или проболтаться о том, что дорого вашему сердцу.

Козерог

Ваши действия, скорее всего, направлены на изменение будущего. Ваша смелость и настойчивость во многом базируются на интуиции, подсказывающей, что дальше жить так, как вы живете, уже нельзя. Предпринимая новый шаг, опирайтесь на закон.

Водолей

Превозмогая сомнения и страхи, смело приступайте к осуществлению избранной цели. Ведь вы делаете это ради счастливого будущего с теми, кому уже отданы ваши душа и сердце. В вашем распоряжении талант, выдержка, накопленный опыт и выдержка.

Рыбы

Хорошее время для отправления в далекое путешествие, ознакомления с обычаями других стран. Тем, кто уже находится вдали от родных мест, будет проще адаптироваться к окружающей новизне. Стоит остерегаться всего, что вызывает сомнения.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!