Начал работу сайт молодежной премии «Есть за что!»

Здесь можно узнать много интересного

16:27, 12 мая 2014 Общество
0ac84dcba3f4840f3e3c180168419931.jpg

Управление по делам молодежи Владивостока запустило сайт городской молодежной премии «Есть за что!». Здесь можно узнать условия подачи заявок, номинации и посмотреть лауреатов прошлого года.

«Есть за что!» - первая молодежная премия Владивостока в размере 100 000 рублей. Присуждается в восьми номинациях за вклад в развитие приморской столицы: от продвижения бренда города до развития предпринимательства, общественных связей и социальных коммуникаций.

Ежегодно администрация Владивостока будет вручать 25 премий, которые смогут получить молодые люди от 14 до 35 лет, которые живут, работают или учатся в приморской столице. Основанием для получения «Есть за что!» является городской проект или событие, которые повлияли на развитие Владивостока.

В декабре прошлого года премию «Есть за что!» впервые получили 25 молодых людей, среди которых были писатели, журналисты, ученые, городские лидеры и активисты общественных движений.

Сайт молодежной премии «Есть за что!» - molpremia.ru.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!