Выставка «Строительство» открылась во Владивостоке в 21-й раз

Широкий ассортимент товаров для строительства, отделки помещений, декора, водоснабжения и освещения продемонстрируют более 100 компаний из

21:05, 18 сентября 2013 Политика
e6d09b259854afc719b6a813f719eff1.jpg

Выставка «Строительство» проводится при поддержке администрации Приморского края, Национального объединения строителей, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза строителей и т.д. Выставка получила патронаж Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Одна из задач, которую призвана решить выставка, – это обеспечение массового строительства доступного жилья. На выставке можно будет ознакомиться как с проектами жилых домов уже на стадии строительства, так и с теми, которые находятся в стадии разработки.

На выставке не только можно будет выбрать проект жилого дома, но и полностью его укомплектовать от фундамента до кровли. Это современные тепло-, звукоизоляционные материалы, кровельные и гидроизоляционные материалы, кабельная продукция, сухие смеси, кирпич, блоки, полимер-композитная арматура, широкая номенклатура отделочных материалов, металлоконструкции, деревянные изделия и многое другое.

На выставке представлено большое разнообразие технологий и материалов, из которых можно будет возводить дома любой этажности. Для малоэтажного домостроения предлагаются разнообразные технологии возведения: монолитное со съемной и несъемной опалубками, кирпичное, мелкоштучное, панельное, каркасное и др. Отдельно надо выделить деревянное домостроение, которое будет широко представлено на выставке.

Для того чтобы при эксплуатации дома были экономичными, с малыми теплопотерями предлагается широкая номенклатура теплоизоляционных материалов. Не остались в стороне и вопросы очистки сточных вод и благоустройство. Очистные сооружения промышленных и ливневых стоков, оборудование для очистки бытовых сточных вод и их перекачки так же демонстрируются на выставке. В этом году на выставке «Строительство» можно выбрать систему отопления, водоснабжения и вентиляции от ведущих российских и европейских производителей.

Сантехническая продукция, системы освещения так же представлены на выставке. Все это разнообразие материалов и технологий на выставке демонстрируют более 100 компаний из России, Китая, Южной Кореи, Польши и США. География российских участников расширяется год от года. В этом году в выставке принимают участие ведущие производители из Москвы, Владивостока, Дзержинска, Казани, Нижней Туры, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Томска, Тольятти, Хабаровска и Приморского края. Корейские компании предлагают спецтехнику и комплектующие к ней, технологии производства герметиков. Компании из Китая представляют дорожную технику, сырье для производства ламинированного напольного покрытия, строительное оборудование, огнеупорные экраны, технологическое оборудование для производства деревянных клееных конструкций и др.

Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить на 21-ой специализированной выставке «Строительство», которая проходит с 18 по 20 сентября 2013 года в с/к «Чемпион» (ВГУЭС, ул. Гоголя). 18, 19 сентября выставка открыта с 10 до 18 часов. 20 сентября – с 10 до 16 часов. Телефоны для справок: (423) 2-450-347, 2-300-518.
 

Источник: Анатолий Филатов, ИА Primorye24

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!