В районе Спортивной набережной пройдут третьи веловыходные

Движение автотранспорта в эти дни будет ограничено

15:33, 7 августа 2013 Общество
a99bc35ff2910b8e5f8f32412d75ebc0.jpg

В предстоящее воскресенье, 11 августа, во Владивостоке пройдут третьи «Веловыходные». Мероприятие проводится при поддержке управления по делам молодежи города и активном участии проекта «Велосипедизация Владивостока».

В рамках «Веловыходных» будут организованы велошкола, велоквест, в течение всего дня будет работать прокат и ремонт велосипедов. Как сообщают организаторы, впервые на Спортивной набережной пройдут соревнования по прыжкам на велосипеде в воду.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в третьих городских веловыходных. 

Начало веловыходных в 11 часов.

Внимание! Для безопасного движения велосипедистов в районе Спортивной набережной будет ограничено движение и парковка транспортных средств. С 11 до 14 часов движение и парковка автомобилей будет ограниченна на следующих участках автомобильных дорог: по улице Пограничной (от перекрестка улиц Пограничная - Семеновская до перекрестка улиц Пограничная - Батарейная), по улице Батарейной (от перекрестка улиц Пограничная - Батарейная до дома № 4 по улице Батарейная), по улице Западной (от перекрестка улиц Западная - Батарейная до перекрестка улиц Западная - переулок Шевченко).

Объезд будет осуществляться по Семеновской, Пограничной, Набережной, Пологой и Алеутской.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!