Во Владивостоке прошел турнир по кудо

В субботу, 9 февраля, в спорткомплексе

15:52, 11 февраля 2013 Спорт
e7597153b0ab4d1c2aa0c16f9bb5b6c8.jpg

В субботу, 9 февраля, в спорткомплексе «Молодежный» прошли открытый чемпионат и первенство города по кудо. На торжественной церемонии открытия соревнований к участникам обратилась начальник управления информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока Юлия Вельбик, которая передала приветствие от главы города Игоря Пушкарёва и пожелала всем собравшимся красивых поединков и честной спортивной борьбы.

Всего в турнире приняли участие больше 120 спортсменов. Поединки проходили среди юношей (10-15 лет), юниоров (16-17 лет), девушек и мужчин (18 лет и старше). Комплекты наград были разыграны в 31-й категории.

«Чемпионат и первенство города стали очередным этапом подготовки спортсменов нашей федерации к краевым соревнованиям, которые пройдут во Владивостоке в марте, а для первых номеров городской сборной - к первенству России в апреле в Москве, - сообщил руководитель федерации кудо Владивостока Денис Сивопляс. - Новички набираются опыта, чтобы в дальнейшем успешно выступать на турнирах более высокого уровня».

Из тех, кто пришел в кудо недавно, отличился Тимур Моторов, воспитанник тренера Вячеслава Иванова, спортклуб «Бастион». Тимур вышел победителем во всех поединках. Спортсмен заслуженно стал чемпионом Владивостока в своей категории «мужчины 18 лет и старше, 240 единиц». Кроме золотой медали Тимур Моторов был награжден специальным призом – «За лучшую технику». Этого же приза удостоены Достон Ишпулатов и Атеш Акперов.

«За волю к победе» были отмечены Егор Корженко, Владислав Беляев и Александр Глебов.

Всем победителям и призерам чемпионата и первенства города вручили памятные подарки, медали и грамоты администрации г. Владивостока.

Подробнее обо всех мероприятиях по кудо можно узнать на сайте.

Результаты:

Категория юноши 2002-2001 г. р. 160 ед.

1 место - Тимерханов Роман

2 место - Пупуржук Алексей

Категория юноши 2002-2001 г. р. 170 ед.

1 место - Скочилов Эдуард

2 место - Беляев Вячеслав

3 место - Лисин Андрей

Категория юноши 2002-2001 г. р. 180 ед.

1 место - Задорин Данил

2 место - Попов Егор

3 место - Михайлюк Александр

Категория юноши 2002-2001 г. р. 190 ед.

1 место - Макагонов Данил

2 место - Малахов Иван

3 место - Рустамов Вусал

Категория юноши 2002-2001 г. р. 200 ед.

1 место - Жеребцов Даниил

2 место - Голышев Павел

Категория юноши 2002-2001 г. р. свыше 200 ед.

1 место - Баканов Никита

2 место - Мигеев Бори

3 место - Третьяков Дмитрий

Категория юноши 2000-1999 г. р. 180 ед.

1 место - Рогачев Александр

2 место - Поздняков Дмитрий

Категория юноши 2000-1999 г. р. 190 ед.

1 место - Полещук Никита

2 место - Глинкин Дмитрий

3 место - Королёв Никита

Категория юноши 2000-1999 г. р. 200 ед.

1 место - Ишпулатов Достон

2 место - Рассказов Евгений

3 место - Матвиенко Дмитрий

Категория юноши 2000-1999 г. р. 210 ед.

1 место - Регир Никита

2 место - Данильченко Данил

3 место - Корженко Егор

Категория юноши 2000-1999 г. р. 220 ед.

1 место - Радько Илья

2 место - Иванов Константин

Категория юноши 2000-1999 г. р. 240 ед.

1 место - Хатифян Шариф

2 место - Егоров Антон

Категория юноши 2000-1999 г. р. свыше 240 ед.

1 место - Монахов Евгений

2 место - Кочетков Артем

Категория юноши 1998-1997 г. р. 210 ед.

1 место - Шароян Амид

2 место - Ахмедов Ашур

3 место - Скороходов Петр

Категория юноши 1998-1997 г. р. 220 ед.

1 место - Акперов Атеш

2 место - Мисюра Артем

3 место - Глебов Александр

Категория юноши 1998-1997 г. р. 230 ед.

1 место - Киреев Марк

2 место - Алиев Миргариб

3 место - Шевелев Илья

Категория юноши 1998-1997 г. р. 240 ед.

1 место - Иванов Михаил

2 место - Алексанян Оганес

3 место - Лоцманов Сергей

Категория юноши 1998-1997 г. р. 250 ед.

1 место - Степанов Иван

2 место - Сукач Тимур

3 место - Долгов Дмитрий

Категория юноши 1998-1997 г. р. 270 ед.

1 место - Петричев Максим

2 место - Кобзарь Александр

Категория юниоры 1996-1995 г. р. 230 ед.

1 место - Гурбанов Рамик

2 место - Вахрушев Александр

Категория юниоры 1996-1995 г. р. 240 ед.

1 место - Чернышев Богдан

2 место - Саргсян Владимир

3 место - Бойко Александр

Категория юниоры 1996-1995 г. р. 250 ед.

1 место - Черепанов Андрей

2 место - Черноволов Денис

3 место - Авилов Андрей

Категория юниоры 1996-1995 г. р. 260 ед.

1 место - Моисеенко Александр

2 место - Усатюк Никита

3 место - Кочнев Вячеслав

Категория девушек 200 ед.

1 место - Мусаева Исмира

2 место - Яковенко Ксения

3 место - Долгих Алина

Категория девушек свыше 200 ед.

1 место - Лапшаева Виктория

2 место - Трофимчук Яна

Категория мужчины 18 лет и старше 230 ед.

1 место - Мальцев Владимир

2 место - Григорьев Сергей

Категория мужчины 18 лет и старше 240 ед.

1 место - Моторов Тимур

2 место - Наумов Иван

3 место - Алыхов Илья

Категория мужчины 18 лет и старше 250 ед.

1 место - Бардеев Андрей

2 место - Лысенко Александр

3 место - Шамаматов Алишер

Категория мужчины 18 лет и старше 260 ед.

1 место Кивель Сергей

2 место Горулько Артем

3 место Сазанов Константин

Категория мужчины 18 лет и старше 270 ед.

1 место Апухтин Михаил

2 место Песенко Алексей

3 место Деревнин Юрий

Категория мужчины 18 лет и старше свыше 270ед.

1 место - Аширбеков Евгений

2 место - Шевцов Дмитрий

3 место - Тюнин Остап

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока