26 ноября в 10 часов 47 минут в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: улица Космонавтов 8 города Арсеньев. Горели кровля, стены и крыльцо дома.
Спустя 10 минут к месту пожара прибыли первые пожарные расчеты. Приступив к тушению, в 11 часов 46 пожар был локализован, а в 12 часов 19 минут полностью ликвидирован. На месте пожара при тушении были обнаружены 2 погибших человека: мужчина 1953 года рождения и мужчина, личность которого устанавливается.
Общая площадь пожара составила 70 м². Причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Всего при тушении было задействовано 13 человек личного состава и 3 единицы техники.
Во избежание подобных случаев Главное управление МЧС России по Приморскому краю обращается к жителям и гостям Приморского края с просьбой быть предельно внимательным при эксплуатации электронагревательных приборов и печного отопления.
В результате пожара в Приморье погибло 2 человека
Общая площадь пожара составила 70 м
Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!