В завершающую стадию вошёл ремонт дороги по улице Сахалинской
Уложено более 1000 тонн асфальта

Продолжается ремонт дорожного полотна по улице Сахалинской. Силами МУПВ «Дороги Владивостока» завершена укладка выравнивающего слоя асфальтобетона и уже ведется асфальтирование основного слоя.
Напомним, что длительное время дорога находилась в крайне неудовлетворительном состоянии в связи с прокладкой КГУП «Приморский водоканал» канализационных коллекторов.
В настоящее время на объекте работает асфальтоукладочный комплекс и более 10 дорожных рабочих. Уложено более 1000 тонн асфальта.
После завершения работ по улице Сахалинской начнётся ремонт дороги в районе домов №№ 100-а, -б и -в по улице Борисенко. Такую задачу поставил дорожным службам глава Владивостока Игорь Пушкарёв в ходе выездного совещания по ремонту дорог, которое состоялось на прошлой неделе.
Источник: Пресс-служба администрации Владивостока
Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!