Мужчину избившего знакомую в ночном баре задержали полицейские Владивостока

С восемнадцатилетней девушкой задержанный общался не больше недели

18:30, 26 июля 2012 Происшествия
5ec11822ecad2f3a861b3781f35e5ce1.jpg

Как рассказали "VladNews" в пресс-службе УМВД по городу Владивостоку, при встрече этого молодого человека на улице, сложно представить, что ему всего 22 года. Так же как и мысли не возникнет о том, что он может быть преступником. Стильный, спортивно слаженный мужчина на вопрос, за что вас задержали так и сказал: «избил девушку, забрал у нее телефон». Говорит, что не считает это преступлением, а лишь хотел проучить знакомую.

С восемнадцатилетней девушкой задержанный общался не больше недели. В ту ночь они пошли в один из баров расположенных на улице Баляева. У молодых людей завязалась ссора, во время которой он несколько раз ударил ее в лицо, после чего забрал сотовый телефон и ушел. Девушка незамедлительно обратилась в полицию.

Так как подозреваемый везде представлялся Русланом, это немного затруднило его поиск. К тому же он еще и скрывался месяц в Большом камне, подрабатывая на стройке. Лишь изредка появляясь в социальных сетях, угрожал пострадавшей от его действий барышне.

Оперативники задержали подозреваемого в одном из кинотеатров Владивостока прямо во время сеанса. Мужчину доставили в городское управление полиции. Пострадавшая опознала в нем своего обидчика.
Возбужденно уголовное дело по статье «Грабеж». Задержанного ждет наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!