Губернатор края посетит Надеждинский и Хасанский районы

В Доме культуры поселка Славянка сегодня состоится еще одна встреча с населением

16:17, 4 октября 2011 Общество
9500cdc398149c1113cdc3dfddcb1686.jpg

Губернатор края Сергей Дарькин отправился в рабочую поездку по краю. Сегодня он посетит Надеждинский и Хасанский муниципальные районы.

В программе – совещание по вопросам строительства первого участка автодороги п.Новый - п-в Де-Фриз – Седанка – Патрокл и реконструкции автодороги М-60 «Уссури» на участке 725-733 км, которые ведутся в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012.

В селе Раздольное в центре детского творчества «Ровесник» губернатор проведет встречу с жителями района в формате – вопрос-ответ. После чего он примет участие в совещании по строительству объектов обеспечения водоснабжением Владивостока и других населенных пунктов Приморского края из подземных источников Пушкинского месторождения, осмотрит ход реконструкции автодороги Раздольное – Хасан в районе села Филипповка.

В Доме культуры поселка Славянка сегодня состоится еще одна встреча с населением. Сергей Дарькин ответит на вопросы местных жителей.

Отметим, сегодняшний визит в Раздольное и Славянку – первый в серии начавшихся рабочих поездок губернатора. В ближайшее время он намерен посетить все муниципальные образования края, побеседовать с жителями, оценить итоги социально-экономического развития и провести совещания по вопросам эффективности развития территорий.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!