Во Владивостоке пройдет Шестой чемпионат мира по тхэквондо "ВТФ" пхумсе

С 29 по 31 июля в спортивном комплексе "Олимпиец" пройдет 6-ой чемпионат мира по тхэквондо "ВТФ" пхумсе. Планируется, что на ковре "Олимпийца" вс

17:43, 14 июля 2011 Общество
5dfc2512b67a21954888ea3fd17d43b3.jpg

С 29 по 31 июля в спортивном комплексе "Олимпиец" пройдет 6-ой чемпионат мира по тхэквондо "ВТФ" пхумсе. Планируется, что на ковре "Олимпийца" встретятся спортсмены более чем из 50 стран мира.

Турнир такого высокого уровня по тхэквондо впервые пройдет в России. Соревнования обещают стать самыми многочисленными за историю проведения чемпионатов мира по тхэквондо "ВТФ" пхумсе по количеству участников.

Вниманию журналистов! Для работы на мероприятии необходимо получить аккредитационную карточку. Для ее получения нужно до 20 июля предоставить в управление по работе со СМИ администрации города Владивостока следующую информацию в электронном виде на русском и английском языке:

Фамилия, имя, отчество Должность и название СМИ Фотография в электронном виде формата 3*4 (подписанная).

Журналисты, аккредитованные на мероприятии, будут иметь доступ в место проведения чемпионата и на пресс-конференцию, которая будет проводиться до начала соревнований. Данные просим направлять на электронную почту: [email protected]. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 261-41-57.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!