Газета "Владивосток" - отличный подарок для ветеранов!!

Геннадий Лазарев, ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса,

16:08, 12 июля 2011 Общество
823ef638b84fc2838807f0dcb51eac88.jpg

В Приморье стартовала акция «Подари газету ветерану». Геннадий Лазарев, ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, депутат Законодательного собрания Приморского края подписал 136 ветеранов на газету «Владивосток», из которых 16 – из городского округа ЗАТО г. Фокино.

Как сообщает Тихоокеанское телевидение, акция «Подари газету ветерану» дала возможность желающим оказать благотворительную помощь старшему поколению. Ведь не секрет, что многие его достойные представители с возрастом зачастую не в состоянии самостоятельно оформить подписку. Ректор ВГУЭС, профессор, депутат Законодательного Собрания Приморского края Геннадий Лазарев не остался равнодушным к этой кампании, и благодаря ему обладателями подписки на газету «Владивосток» стали 136 ветеранов городов Большой Камень, Фокино, а также Шкотовского района.

- Наше старшее поколение заслужило право на достойную жизнь своим ратным подвигом на полях Великой Отечественной войны и добросовестным трудом на благо Родины, которая перед ними – в неоплаченном долгу, - считает Геннадий Лазарев.

По признанию людей преклонного возраста, интересующихся ежедневными новостями и комментариями, именно газета, носящая имя краевой столицы, остается для них привычным источником информации о происходящих изменениях в жизни не только города и края, но и Азиатско-Тихоокеанского региона в период бурной подготовки к саммиту АТЭС.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!