Приморские борцы – победители V cпартакиады учащихся

Приморские борцы – победители V cпартакиады учащихся. Приморские борцы заняли первое место в командном зачете, опередив соперников из Хаба

18:45, 27 апреля 2011 Общество

Соревнования третьего этапа V летней cпартакиады учащихся по греко-римской борьбе проходили с 21 по 24 апреля в Комсомольске-на-Амуре. Как рассказали в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, победителями в своих весовых категориях стали Андрей Пастухов, Илья Пинчук, Валентин Кислицын, Данил Куприн и Владимир Борисов. Серебряные медали завоевали - Антон Березин, Осман Баширов, Дмитрий Суняев, Семен Андриянов Семен и Петрос Хачатурян. Впереди наших спортсменов ждут соревнования финального этапа cпартакиады, который пройдет 26-29 мая в Ростове-на-Дону.

Источник: Администрация Приморского Края