Соревнования под девизом "Спорт против наркотиков" прошли во Владивостоке

В Краевом доме физкультурника прошел турнир по греко-римской борьбе под девизом "Спорт против наркотиков". В соревнованиях приняли участие

12:10, 27 апреля 2011 Общество
4e99ec873d2941d05056154432523dc4.jpg

В Краевом доме физкультурника прошел турнир по греко-римской борьбе под девизом "Спорт против наркотиков". В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Находки, Артема, пос. Заводского и пос. Липовцы - всего около 120 чел. От имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва участников соревнований поприветствовала заместитель главы администрации города Наталья Мальцева.

Победители турнира по греко-римской борьбе

Кроме того, в минувшие выходные в с/к "Олимпиец" прошел открытый кубок Владивостока по кикбоксингу среди студентов и новичков. Турнир организован федерацией кикбоксинга Приморского края при поддержке управления информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов в разных возрастных категориях и видах - фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. Победители награждены призами и грамотами.

Как отметили организаторы, следующий турнир среди новичков по кикбоксингу "Открытый ринг" состоится 21-22 мая в с/к "Олимпиец".

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!