"Underground - путь к свету 2011" пройдет во Владивостоке

В мае во Владивостоке пройдет VIII городской фестиваль молодежной субкультуры "Underground - путь к свету 2011". По словам организаторов, а ими выступ

19:07, 25 апреля 2011 Общество
490e0f1d8b245d40549b6f54c8842274.jpg

В мае во Владивостоке пройдет VIII городской фестиваль молодежной субкультуры "Underground - путь к свету 2011". По словам организаторов, а ими выступили ВГУЭС и управление по делам молодежи администрации города, танцевальное шоу поможет выявить и поддержать талантливую в области хип-хопа молодежь.

В фестивале может принять участие любой горожанин от 14 до 30 лет как в составе коллективов (численность коллектива - 5 человек), так и в качестве отдельного исполнителя. Для этого нужно подать заявку в адрес оргкомитета с 25 апреля по 2 мая. Фестиваль будет проводиться в два этапа: первый отборочный состоится 6 мая во ВГУЭСе, а второй - финальный - 21 мая на площади Борцов Революции.

В фестивале несколько номинаций: рэп-участникам предлагается прочитать свой собственный текст, Street show - участники демонстрируют свои танцевальные способности, Beat Box и Dance battle, в ходе которых участники соревнуются в брейк-дансе. Основными критериями для жюри будут творческий подход, оригинальность номера, артистизм, эмоциональный заряд и конечно, профессионализм.

Победителей фестиваля наградят памятными подарками и дипломами.

Адрес оргкомитета: город Владивосток, улица Гоголя,41, телефон 40-40-88, электронная почта: [email protected].

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!