Душераздирающий полет с 10-метровой высоты совершила иномарка во Владивостоке

Со слезами на глазах хозяин рассматривал разбитую машину и подсчитывал убытки

15:54, 1 апреля 2011 Происшествия
e97e718ddd6a3ff13209cb1f744bdcb3.jpg

Владелец Тойоты Crown Majesta оставил авто на импровизированной стоянке между домами по улице Котельникова во Владивостоке. Мужчина отправился по делам, а когда вернулся, то не смог завести машину. Вызвал знакомого автомеханика. Тот приехал и тоже тщетно пытался сладить с седаном. Решили, что нужно запустить двигатель напрямую. Так и сделали.

Как сообщает телепрограмма "Ночной дозор", после всех этих манипуляций Majesta тронулась с места и задним ходом покатилась к самому краю стоянки. Затем упала вниз с десятиметровой высоты к основанию косогора и колёсами вверх приземлилась на бетонную плиту во дворе нижестоящего дома.

К счастью, машина не задела никого из людей.

Со слезами на глазах хозяин рассматривал разбитую машину и подсчитывал убытки. Он сообщил, что купил ее три года назад. За это время автомобиль очень хорошо зарекомендовал себя. Впрочем, придя в себя, владелец седана объявил автомеханику, что покупка новой иномарки полностью на его совести. Пусть, дескать, компенсирует причинённый ущерб. С чем тот, кстати, безоговорочно согласился.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!