Студенты Владивостока вышли на весеннюю уборку

С сегодняшнего дня и вплоть до 8 апреля студенты ВГУЭС будут приводить в порядок не только обширную территорию университетского кампуса, н

12:11, 1 апреля 2011 Общество
e33092bd9e83a07496fb6a205d34ae5e.jpg

Первого апреля студенты Владивостокского государственного университета (без шуток) объявили о начале весенней уборки. Сегодня по инициативе активистов Студенческого совета университета стартовала «Неделя субботников».

«С сегодняшнего дня и вплоть до 8 апреля студенты ВГУЭС будут приводить в порядок не только обширную территорию университетского кампуса, но и ближайшие окрестности. Ежедневно с метлами и другим необходимым для весенней уборки на улицу будут выходить несколько десятков студентов, делегированных от каждого института ВГУЭС», - сообщил агентству VladNews директор Молодежного центра Владивостокского государственного университете экономики и сервиса Андрей Волков.

Рабочим инструментом ребят обеспечит хозяйственная служба учебного заведения. Как рассказал член Студенческого совета ВГУЭС, один из активистов акции Михаил Казмерчук, все ребята записывались на участие в «Неделе субботников» по собственной инициативе, желая внести частичку и своего труда в то, чтобы наш город наступившей весной стал чистым и еще более радостным и привлекательным.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!