Масштабный ремонт ведется в больнице поселка Трудовое

Городские больницы приобретают новый облик: масштабный ремонт идёт в ГКБ № 3, расположенной в поселке Трудовое. По словам главного врача Ни

13:10, 31 марта 2011 Общество
95a03c451ba5b4f206ff33677ea80b5f.jpg

Городские больницы приобретают новый облик: масштабный ремонт идёт в ГКБ № 3, расположенной в поселке Трудовое. По словам главного врача Николая Березкина, основные работы были сделаны в прошлом году, сейчас ремонт вступил в завершающую стадию. В больнице, которая до этого не ремонтировалась в течение последних 45 лет, теперь установлены пластиковые окна, утеплены и покрашены стены, заново переложен пол, обновлены лестницы, сделана регистратура и дневной стационар.

Также в ГКБ № 3 на средства, выделенные из бюджета города, было закуплено новое оборудование: рентген-комплекс, флюорограф, анализаторы крови, микроскоп и все необходимое для операционной и процедурного кабинета.

Сейчас ремонт идет в кабинетах врачей.

Глава города Игорь Пушкарёв четко обозначил задачи, которые сегодня стоят перед городской медициной – обновлять медицинскую технику, внедрять новые технологии и тем самым повышать качество медицинских услуг. Однако комфорт пациентов зависит не только от уровня оснащенности больницы. Очень важно отношение медицинского персонала. Стать более отзывчивыми и внимательными, сделать систему приема пациентов гуманной и удобной – такую задачу поставил перед врачами и медицинским персоналом глава города.

[cp_gallery:1028]

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!