Сводка проишествий за минувшие сутки

Водители, помните, что вы управляете источником повышенной опасности, будьте предельно внимательны и проявляйте уважение к пешеходам

13:46, 18 марта 2011 Происшествия
1545f1fdae268439f71e178840d6d69c.jpg

За прошедшие сутки на дорогах Приморского края пострадали два человека: пешеход и водитель.

Первый сигнал поступил на пульт дежурного из Фрунзенского района г. Владивостока. В 22.40 по ул. Верхнепортовая, 78 под колеса автомашины «Honda Prelude» попала 40-летняя женщина, переходившая проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате удара пострадавшая получила травму головы.

В ночь с четверга на пятницу произошло опрокидывание автомашины в Кировском районе Приморского края. Авария произошла в 02.10 на 3 км гос. трассы Хабаровск-Владивосток. Водитель автомашины «Nissan Cube», 28-летний мужчина, не выбрал безопасную скорость движения, потерял управление и совершил съезд в кювет. В результате мужчина получил тяжелейшие травмы и был незамедлительно доставлен в больницу.

Уважаемые участники дорожного движения, беспечность и невнимательность на дороге в один миг могут оборвать жизнь человека. Поэтому необходимо помнить о том, что взаимная вежливость, взаимопонимание, культура поведения на дорогах, строгое соблюдение Правила дорожного движения – залог безопасности!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!