Во Владивостоке откроется школа добровольцев

В работе школы примут участие лидеры и руководители 19 молодежных общественных объединений города, занимающиеся добровольческой деятельн

11:52, 17 марта 2011 Происшествия
3e924a65b0f56bfedc5fe38113fdc225.jpg

С 17 по 20 марта в отеле "Гавань" (ул.Крыгина, 3) будет работать Городская школа добровольцев, которая проводится во Владивостоке во второй раз по инициативе управления по делам молодежи администрации города и Круглого стола молодежных общественных объединений при главе города Владивостока.

Как сообщила Vladnews и.о.начальника управления по делам молодёжи Юлия Вельбик, в работе школы примут участие лидеры и руководители 19 молодежных общественных объединений города, занимающиеся добровольческой деятельностью. Задача мероприятия - объединить усилия и ресурсы молодежных общественных сообществ города Владивостока для вовлечения молодых горожан в реализацию социально-значимых проектов, направленных на решение проблем города.

Итогом Городской школы добровольцев станут разработанные совместные социальные проекты, которые будут реализованы в рамках всероссийской акции "Весенняя неделя добра".

Дополнительную информацию можно получить в управлении по делам молодежи администрации Владивостока по адресу: ул.Пограничная, 12, телефон 22-39-65.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!