Во Владивостоке завершено первенство по фигурному катанию

56 фигуристов показали своё мастерство судьям и зрителям. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Находки и Большого К

15:30, 1 марта 2011 Общество
d63eeca731f1b2b2a36cbb95558af557.jpg

На выходных, 26 и 27 февраля, на стадионе "Строитель" прошло открытое первенство Владивостока по фигурному катанию. Организатором мероприятия выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города и федерация фигурного катания.

56 фигуристов показали своё мастерство судьям и зрителям. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Владивостока, Находки и Большого Камня. Краевой центр представляли "Федерация фигурного катания на коньках г.Владивостока", команда СОШ №38 "Волшебный лед" и МОУ ДОД "Дворец спорта "Юность".
Как рассказали организаторы, по разряду "Юный фигурист" было разыграно восемь комплектов наград, по III юношескому разряду - три комплекта, по II юношескому - один комплект.

Стоит отметить, что владивостокская команда МОУ ДОД "Дворец спорта "Юность" завоевала 5 медалей разного достоинства, команда "Волшебный лед" завоевала 3 медали, "Федерация фигурного катания на коньках" - 17 медалей, из них 8 за первое место. Гости из Большого Камня увезли 7 медалей, а юные фигуристы Находки - 2 медали за первое и вторе место.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!