Во владивостокской "фабрике звезд" пополнение

В караоке баре "Звездный" прошел второй кастинг в молодежный проект "Океанский проспект-2". Поющую молодежь прослушивали профессионалы прод

15:17, 1 марта 2011 Общество
6ca5c58193d5a6e3d40fc9dcbf9d6fee.jpg

В караоке баре "Звездный" прошел второй кастинг в молодежный проект "Океанский проспект-2". Поющую молодежь прослушивали профессионалы продюсерского центра "Инстудио".

Очередь из желающих попасть в проект с каждым кастингом становится все длиннее. Однако, только желания недостаточно, говорят организаторы. Важно, чтобы человек приходил на прослушивание подготовленным, в каком-то своем сценическом образе и, конечно, хорошо пел.

На выступление каждого участника отводилось не более минуты. Многие ребята исполняли уже известные песни. Конечно же, новички не сцене не могли скрыть волнение. После всех выступлений организаторы объявили о своем решении. Проект пополнился еще семью вокалистами. Среди отобранных - все девушки: Безрук Екатерина, Мещерякова Анастасия, Обрашко Наталья, Чагочкина Светлана, Штаф Екатерина, Исхапова Кристина, Пономарчук Алина.

Они присоединятся к 13 участникам, отобранным на первом кастинге, и начнут студийную работу.

Напомним, нашумевший молодежный проект "Океанский проспект", в котором обычные ребята из Владивостока попробовали "на вкус" жизнь эстрадных звезд, объявил новый набор. Те, кого выберут на кастинге, получат возможность пройти целую школу эстрадного артиста. Запишут собственную песню в профессиональной студии и попадут в ротацию на радио. Апофеозом "Океанского проспекта-2" станет финальный гала-концерт и выход компакт-диска, на котором будут собраны все песни финалистов.

В творческой молодежной среде Владивостока "Океанский проспект" - это первый проект, предоставляющий такие возможности и перспективы певцам, поэтам и композиторам. Второй год подряд конкурс "Океанский проспект" поддерживает глава города Игорь Пушкарёв. По его распоряжению из бюджета Владивостока выделяются средства на проведение проекта. Поэтому для самой молодежи участие в нем совершенно бесплатное.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!