Сибиряки покорили «Океанскую лигу КВН» во Владивостоке

Объявлены имена победителей и призеров, индивидуальные и командные призы нашли своих героев

18:12, 21 февраля 2011 Общество
4b14961da5a97199e22760c6bdfb4ad9.jpg

Завершился юбилейный фестиваль КВН во Всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке. Интрига, которая жили последние несколько дней – раскрыта. Объявлены имена победителей и призеров, индивидуальные и командные призы нашли своих героев.

Обладателями Гран-при «Океанской лиги КВН» стала команда «На нашей волне» (Кемеровская область). Тройку призеров составили команды «Якутск молодой» (Республика Саха (Якутия), «Сибирь» (Новосибирская область) и «Уха» (Камчатский край).

Из 34 команд, 17 вошли в Лигу «Мастер», где места распределились следующим образом:

Гран-при

«На нашей волне» (Кемеровская область)

1

«Якутск молодой» (Республика Саха (Якутия)

2

«Сибирь» (Новосибирская область)

3

«Уха» (Камчатский край)

4

«Не так далеко» (Красноярский край)

5

«Сливки» (Республика Саха (Якутия)

6

«Сантиметры» (Омская область)

6

«Non-Stop» (Республика Бурятия)

7

«Факс» (Приморский край)

7

«Как Гагарин и Титов» (Амурская область)

8

«Хорошая» (Красноярский край)

8

«Шпона» (Приморский край)

9

«Сережины Пирожены» (Хабаровский край)

10

«Антон Павлович Чехов» (Сахалинская область)

11

«Крошки» (Приморский край)

12

«Южане» (Республика Тыва)

13

«Без названия» (Республика Хакасия)


Еще 17 команд разыграли места в лиге «Перспектива».
Также отдельные команды и участники были отмечены в специальных номинациях. 70 человек были награждены званием «Мастер КВН».

Номинация «Лучшая визитка»

* Команда «Сантиметры» (Омская область)
* Команда «Не так далеко» (Красноярский край)

Номинация «Лучшая разминка»

* «Сибирь» (Новосибирская область)
* «Якутск молодой» (Республика Саха(Якутия)
* «Сережины Пирожены» (Хабаровский край)

Номинация «Лучшие новости»

* «На нашей волне» (Кемеровская область)

Номинация «Лучшее музыкальное домашнее задание»

* «Как Гагарин и Титов» (Амурская область)

«Лучший женский вокал»

* Шестовалова Виктория («Факс», Приморский край)
* Мерзлякова Виктория («Фристайл», Еврейская АО)
* Груненко Ксения («Шок», Кемеровская область)
* Шаш Валерия («Как Гагарин и Титов», Амурская область)

«Мисс КВН»

Сажнева Евгения («Хорошая», Красноярский край)

«Мистер КВН»

Хальтер Артем («На нашей волне», Кемеровская область)