Веселые и находчивые владивостокцы просят присвоить Илье Лагутенко звание почетного гражданина

В прошлом году инициатива молодежи была не поддержана народными депутатами, звания были присвоены губернатору Приморского края Сергею Да

12:48, 16 февраля 2011 Общество
fc90957e9544e231376fcd7c55866ebc.jpg

Краевая молодежная общественная организация "Приморский клуб веселых и находчивых", приближая события к Дню города, вновь подала документы в Думу города Владивостока на присвоение звания "Почетный гражданин Владивостока" Илье Лагутенко.

Как ранее сообщало агентство VladNews, в прошлом году инициатива молодежи была не поддержана народными депутатами, звания были присвоены губернатору Приморского края Сергею Дарькину, контр-адмиралу в отставке Гераськину Юлию Николаевичу и Почетному президенту ОАО "Владивостокский морской торговый порт" Михаилу Робканову.

Документы на присвоение звания Дума принимает до 31 марта, затем, согласно Положению, специальная комиссия рассматривает эти документы и выносит на рассмотрение Думы утвержденные кандидатуры. Вручение звания происходит в День города.

Отметим, что 23 февраля в ночном клубе "Арена" состоится концерт группы "Мумий тролль" и в этот же день Илья встретится с ректором ДВФУ В.В.Миклушевским.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!