В Приморье установилась теплая погода без осадков

Погоду в Приморье до конца недели будет определять поле повышенного давления, поэтому осадков не ожидается. Дневные температуры воздуха б

13:04, 16 февраля 2011 Общество
e59b3bd1f7115f32756b3bdfd9ec438d.jpg

Погоду в Приморье до конца недели будет определять поле повышенного давления, поэтому осадков не ожидается, сообщили Vladnews в пресс-службе Примгидромета. Дневные температуры воздуха будут постепенно расти, а ночные сохранятся на прежнем уровне. Температура воздуха ночью составит -12…-17°C, в горных районах -22…-27°C, на побережье -6…-11°C.Днем в южной половине края к концу недели воздух прогреется до 0…+5°C, в северной до -1…-6°C. В начале следующей недели погода сохранится без осадков, температурный фон в ночные часы начнет повышаться, а дневные температуры сохранятся без изменений.

Во Владивостоке погода до конца недели сохранится без осадков. Температурный фон в ночные часы составит -8…-10°C, а в дневные ожидается повышение температур до -1…-3°C, в воскресенье воздух прогреется до +3°C. В начале следующей недели осадков не ожидается, ветер перейдет к южному направлению. Температурный фон в ночные часы повысится и составит -1…-3°C, днем воздух будет прогреваться до +1…+3°C.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!