В Уссурийске зверски избили студента

С наступлением холодов в Уссурийске выросло количество бытовых преступлений. Народ теперь распивает спиртные напитки не на улице, а дома.

16:28, 11 января 2011 Происшествия
28d47d40abc3ff2d800894f81fbd1c09.jpg

С наступлением холодов в Уссурийске выросло количество бытовых преступлений. Народ теперь распивает спиртные напитки не на улице, а дома. А потом нередко начинается выяснение отношений: машут кулаками или того хуже - хватаются за нож.

За дежурные сутки регистрируется до трех бытовых разборок с печальным итогом. Так, в общежитии одного из учебных заведений был зверски избит молодой человек. Среди ночи к нему в комнату вломился сосед, отмечавший с сокурсниками успешную сдачу сессии, и потребовал сходить за пивом. Потерпевший отказался, за что и был избит. Причем подозреваемый наносил удары руками и ногами, пока парень не потерял сознание. Он доставлен в больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма».

Что касается драчуна, то он уже имеет судимость, отбывал условное наказание. Теперь его заменят на реальный срок. Подозреваемому светит до восьми лет лишения свободы. Во всей этой ситуации непонятно одно: куда смотрели дежурный и комендант общежития?

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!