Праздник "С новым годом, Владивосток!" ждет горожан 31 декабря

Городской новогодний праздник "С Новым годом, Владивосток!" пройдет 31 декабря с 19 до 21 часа на площади Борцов Революции

13:02, 29 декабря 2010 Общество
20f96c2eb67e287cfdadfbe5bed47173.jpg

Городской новогодний праздник "С Новым годом, Владивосток!" пройдет 31 декабря с 19 до 21 часа на площади Борцов Революции, сообщили Vladnews в пресс-службе администрации Владивостока.

"Гостей праздника ждет немало приятных сюрпризов и масса положительных эмоций," - отмечает генеральный директор МАУ "Центр культуры "Владивосток" Вероника Ильина.

Подготовка к мероприятию идет полным ходом. На сцену выйдут вокальные и хореографические коллективы - группы "Талисман", "Легенда", "Алфавит", "Вече" и другие коллективы нашего города.

Еще одним подарком гостям праздника станет незабываемое "Файер-шоу". Кроме того, в праздничной программе - Дед Мороз и Снегурочка, хор Санта-Клаусов, ростовые куклы (тигр, леопард, заяц, кролик, лисичка), попурри из всеми любимых песен из кинофильмов Гайдая и зажигательных композиций 70-х годов и многое другое.

Весь вечер для владивостокцев будет работать "Новогодняя почта". Поздравления с наступающим Новым годом обретут необычную форму - видеописьма, репортажи, смс-сообщения и обычные, написанные на бумаге, письма. Так, видеописьмо с поздравлениями придет от музыканта Ильи Лагутенко. Благодаря телемосту впервые владивостокцев поздравят с Новым годом в онлайн-режиме жители Благовещенска, Сахалина, Магадана и Хабаровска.

Кроме этого, на протяжении всего вечера со зрителями будет работать ансамбль "Криница", в программе - игры для детей и взрослых, хороводы, командно-эстафетные конкурсы, народные затеи и призы самым активным участникам программы.

В завершении праздничной программы с Новым годом горожан поздравит глава Владивостока Игорь Пушкарев. А в 21 час все желающие смогут полюбоваться красочным новогодним фейерверком.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!