Владимир Миклушевский встретился со строителями ДВФУ

Ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский принял участие в рабочем совещании, которое состоялось в Дальне

15:23, 14 октября 2010 Общество
80c11903fda141219d8299dd8c2abcb6.jpg

Ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский принял участие в рабочем совещании, которое состоялось в Дальневосточной дирекции Минрегиона РФ во Владивостоке.

На совещании разговор шел о более плотном взаимодействии заказчиков, подрядчиков и представителей федерального университета, которые уже сейчас участвуют в реализации проекта на острове Русском. Тем более, что принято решение о вхождении в ДВФУ технического университета, что потребует определенных корректировок. Как отметил Владимир Миклушевский, в самое ближайшее время начинает работать специальная рабочая группа, задача которой разработать до 1 декабря программу развития ДВФУ. В этой ситуации потребуются консультации в том числе и строителей кампуса.

Исполняющий обязанности директора Дирекции Александр Верзаков передал Владимиру Миклушевскому архитектурные планы на несколько строящихся корпусов будущего кампуса. "Достигнута договоренность о регулярном проведении встреч на уровне руководителей и экспертов. В связи с этим в ДВФУ создается специальная структура, которая займется координацией со строителями и подготовкой оснащения входящих в строй корпусов университета", - сообщили Vladnews в пресс-службе ДВГУ.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!