На фестивале науки можно будет пройти пробное ЕГЭ

Фестиваль науки пройдет во Владивостоке начнется с 8 октября. Любознательных горожан ждет лекции, выставки и экскурсии. В выходные владиво

16:17, 7 октября 2010 Общество
b3df31f855f9eabcf5eca24f74d69645.jpg

Фестиваль науки во Владивостоке откроется в пятницу, 8 октября, на площадке перед корпусом ДВГУ по адресу: ул. Октябрьская, 27. Гостей ожидает праздничный концерт и фейерверк. Первый Фестиваль науки во Владивостоке обещает быть красочным и интересным. Основной площадкой Фестиваля станет Институт научной информации - Фундаментальная библиотека ДВГУ. Экскурсии в лаборатории, лекции, презентации, мастер-классы, деловые игры, викторины и интерактивные мероприятия будут проводиться также в корпусах ДВГУ на Октябрьской, 27, Суханова, 8, Мордовцева, 12 и в Научном музее ДВГУ, а также в филиалах ДВГУ в Арсеньеве, Находке, Спасске-Дальнем и Уссурийске - всего более сотни мероприятий.

В субботу и воскресенье с 10 до 15 часов в Центре детского творчества (Океанский пр-т, 43 каб. 25, 26) владивостокцы смогут пройти пробное тестирование по ЕГЭ (платное и бесплатное).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!