Не примерные сыновья обворовывают родителей

В Приморье произошло сразу три кражи, которые совершили родственники потерпевших

15:00, 26 августа 2010 Происшествия
b342e37ff749377c41e5ed4264e549a8.jpg

Вчера в Приморье произошло несколько преступлений, совершенных близкими родственниками потерпевших, сообщает Vladnews пресс-служба УВД по Приморскому краю.

Так, в милицию Советского района Владивостока поступило заявление о краже от 70-летней женщины. Она рассказала, что ее сын похитил сотовый телефон. Несчастная женщина до последнего момента надеялась, что в сыне проснется совесть. Участковые уполномоченные милиции задержали подозреваемого, который сознался в хищении и рассказал, что давно уже продал телефон, а деньги потратил на свои нужды.

Житель Уссурийска сообщил в правоохранительные органы, что его 26-летний сын сорвал с гаража навесной замок и похитил бензопилу и газонокосилку. В поселке Кавалерово из частного дома были похищены два сотовых телефона, бутылка коньяка и бутылка вина. По подозрению в совершении кражи был задержан сын заявителя – 33-летний мужчина без определенного места жительства. При обыске похищенные вещи были обнаружены и изъяты.

Во Владивостоке не обошлось без сыновнего беспредела. Сын заявителя воспользовался продолжительным отсутствием родителя, вынес из дома ценные вещи и продал незнакомым людям.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ (Кража).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!