Под Владивостоком произошла крупная авария

В столкновении машин пострадало восемь человек

12:43, 3 августа 2010 Происшествия
d2ff4ac8e98175b4f3e9e564d513c15c.jpg

О серьезном ДТП на дороге в аэропорт сообщает сайт программы «Ночной Дозор». В столкновении двух машин пострадало пострадало 8 человек.

Дорожные работы, а, возможно, невнимательность автомобилиста привела к трагическим последствиям. На этом участке дороги ведутся ремонтные работы, поэтому работникам пришлось на время сузить дорогу. Что не мешает некоторым лихачам игнорировать знаки.

Как рассказали сотрудники милиции, в этой аварии все произошло именно по той причине, что рулевой «Митсубиси Либеро» выехал на полосу встречного движения, где в это время в сторону Аэропорта двигалась Хонда Си Эр Ви.

Избежать столкновения не удалось, поэтому Митсубиси на большой скорости врезался в кроссовер.

В результате столкновения, пострадало восемь человек, двоих спасти не удалось. Девушки пятнадцати и двадцати трех лет погибли на месте. Остальные получили травмы различной степени тяжести.

По словам медиков, у одиннадцатилетней девочки, которую в скором порядке госпитализировали в отделение реанимации Артемовской больницы, мало шансов.

Как удалось выяснить позже, все дети, которые находились в салоне Митсубиси, проживают неподалеку, и возвращались с отдыха. Кем приходится им водитель пока неясно. Но, несмотря ни на что, за такое преступление ему придется нести суровое наказание.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!