Завтра по Приморью прольют дожди

Во Владивостоке они прекратятся в средине дня

19:40, 30 июля 2010 Происшествия
d53c1ae127d14dda5d8aeb5ee99b29e0.jpg

В субботу через Приморье будет перемещаться атмосферный фронт, сообщает Vladnews Примгидромет. Он связан с циклоническим вихрем, центр которого ожидается над Хабаровским краем. Поэтому в крае снова пройдут дожди различной интенсивности, наиболее обильные ожидаются в северной половине края, прогремят грозы. Температурный фон сохранится высокий.

Во Владивостоке в утренние часы, туман, морось, переходящая временами в дождь. Дождь в городе прекратится во второй половине дня, воздух прогреется до +23...+25°С. В крае после обеда в западной половине края дожди начнут ослабевать и прекращаться, а восточной половине дожди прекратятся вечером в субботу.
В воскресенье, характер погоды в Приморье будет определять поле повышенного давления. Будет преобладать погода без осадков. Южный ветер сменится на северо-западный, влажность уменьшится. Во Владивостоке днем столбик термометра достигнет +25...+28°С, а в крае до +26...+31°С, и лишь на севере края будет прохладно +19...+24°С. Температура воды в Амурском заливе +22°С, а в районе Посьета +25°С.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!