«Третий» роддом Владивостока проведет круглый стол для семейных пар

Мероприятие приурочено к 150-летию города

13:45, 30 июня 2010 Общество
6f97ab1648d0277d6d0be669f8ccfab7.jpg

«Третий» роддом Владивостока примет участие в 4-й специализированной выставке «МедФармЭкспо», которая пройдет в нашем городе в дни празднования его 150-летнего юбилея. В рамках своей экспозиции учреждение не просто представит выставочные стенды, но и проведет круглый стол для семейных пар, ожидающих рождения ребенка. Об этом Vladnews сообщили в администрации Владивостока.

Как отметила главврач МУЗ «Клинический родильный дом № 3» Владивостока Елена Новицкая, решение о проведении встречи коллектива учреждения с будущими родителями, их родными и близкими было принято не случайно. «Ни один стенд, каким бы содержательным и красочным он ни был, не может дать исчерпывающей информации о том, как работает роддом, какие услуги он оказывает и как семьям подготовиться к такому важному событию, как появление на свет малыша, - считает Елена Валерьевна. – Поэтому для себя мы определили именно такой формат участия в выставке, когда во время круглого стола с нашими специалистами все желающие могут узнать как можно больше о родильном доме № 3 и его сотрудниках, о подготовке к родам и их ведении».

В программе встречи, в частности, - презентация учреждения, а также выступления специалистов на тему обезболивания родового процесса и партнерских родов, практика которых широко применяется в «третьем» роддоме нашего города. Кроме того, психотерапевт учреждения расскажет будущим родителям о том, как именно супружеским парам необходимо готовиться к таким – совместным – родам.

Круглый стол «Скоро роды!» состоится в рамках 4-й специализированной выставки «МедФармЭкспо» в День рождения краевого центра, 2 июля, в 14.40. Место проведения: ул. Гоголя, 41, спорткомплекс «Чемпион» (ВГУЭС). Принять участие приглашаются все желающие.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!