Жителям Владивостока расскажут, как здорово жить

Горожан ждет фестиваль здоровья и красоты

13:22, 30 июня 2010 Общество
84fdfd701b1ab0a9100881bf6d61df39.jpg

Как сообщили Vladnews в пресс-службе администации Владивостока, фестиваль здоровья и красоты пройдет во Владивостоке с 1 по 3 июля в спорткомплексе «Чемпион» (ул. Гоголя, 41). Организует фестиваль ООО «Дальэкспоцентр» при поддержке администрации Владивостока. Горожан ждут выставки, конференции, семинары, направленные на формирование здорового образа жизни и повышения качества жизни.

Среди тем семинаров и конференций: «Профилактика здоровья биологически активными добавками из растений Уссурийской тайги и гидробионтов Японского моря», «Стресс в системе факторов риска здоровью и его профилактика», «Перспективы развития оздоровительного сервиса в регионе», «Другая медицина – предотвращение болезни с помощью физиологических механизмов организма», «Высокие японские технологии для Вашего здорового дома» и многие другие.

11 известных компаний из России и других стран продемонстрируют товары и услуги для здоровья и красоты: фармацевтические препараты для повышения работоспособности, умственной и физической активности, оздоровительные процедуры.

В рамках фестиваля пройдет 6 выставка экспортных китайских товаров из Харбина. Крупнейшие китайские компании представят медицинское оборудование и препараты, электротехнику, мебель и бытовую технику.

Также на выставке будет организована обширная международная экспозиция компаний и организаций из Вьетнама, Индии, КНР, КНДР, Польши, США, Таиланда, Эквадора, Японии. На стендах будут представлены достопримечательности той или иной страны.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!