Молодых активистов Владивостока наградят

200 юных парней и девушек получат премии и памятные сувениры из рук главы города Игоря Пушкарёва

19:11, 23 июня 2010 Общество
cee1dea3e385f7271d332e347920efe3.jpg

Активные участники культурной, спортивной и общественной жизни города получат достойные подарки ко Дню молодёжи России – премии в размере 10 тысяч рублей. 25 июня в 15-00 в актовом зале администрации Владивостока состоится торжественная церемония вручения наград. В торжественной обстановке 200 лучших представителей молодёжи города Владивостока получат заслуженные премии и памятные сувениры из рук главы города Игоря Сергеевича Пушкарёва.

Напомним, что основанием для присуждения премии молодёжи города Владивостока является решение специальной комиссии на основании поданных в управление по делам молодёжи документов, подтверждающих заслуги соискателей. Согласно действующего муниципального правого акта теперь стать премиантом может любой житель города Владивостока в возрасте от 14 до 30 лет, занимающейся какой-либо деятельностью на благо своего города. Напомним, что до недавнего времени премией поощрялась лишь студенческая молодежь с «хорошей» успеваемостью. Сейчас ситуация изменилась и у представителей талантливой молодежи города Владивостока, активно участвующей в общественной жизни города есть реальная возможность получить достойное вознаграждение за свой труд. Прием документов на соискание премии молодёжи уже начался.

Также в канун празднования Дня молодежи России также будут награждены люди и организации, которые активно поддерживают администрацию города Владивостока в реализации приоритетных направлений молодёжной политики.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!